Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Однажды на Диком Западе (2сd)

Жанр: Вестерн
Страна: США - Италия
Год: 1969
Актеры: Чарлз Бронсон /Charles Bronson/, Хенри Фонда /Henry Fonda/, Клаудия Кардинале /Claudia Cardinale/, Джейсон Робардс-Младший /Jason Robards, Jr./, Габриэле Ферцетти /Gabriele Ferzetti/, Паоло Стоппа /Paolo Stoppa/, Вуди Строуд /Woody Strode/, Джек Илэм /Jack Elam/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Фрэнк Вулфф /Frank Wolff/, Лайонел Стэндер /Lionel Stander/, Марко Зуанелли /Marco Zuanelli/
Режиссер: Серджо Леоне /Sergio Leone/
Описание: Вестерны в Америке снимали со времен рождения кинематографа. Снимали в большом количестве, которое, к сожалению, далеко не всегда соответствовало качеству. Пришел момент, когда публику уже перестали интересовать скучные и предсказуемые фильмы "про ковбоев". И вот тогда появился итальянец по имени Серджио Леоне, который вернул вестерну жизнь, заставив зрителей вновь ринуться в кинотеатры и застыть перед экраном, затаив дыхание. Все картины о Диком Западе, созданные Леоне, стали классическими: "За пригоршню долларов", " На несколько долларов больше" и "Хороший, плохой, злой"... Особое место занимает эпический фильм "Однажды на диком западе". Этот фильм снят как бы в продолжение трилогии о "долларах", но без Иствуда. Сюжет заключается в том, что Кардинале выжидает, когда по ее земле пройдет железная дорога, не подозревая, что ее хотят убить, и платный убийца уже нанят (Фонда). Снят фильм просто потрясающе, даже полет мухи смотрится с напряжением. Великолепню музыку к этой картине сочинил несравненный итальянец по имени Эннио Морриконе. Сценарий Серджо Донати и Серджо Леоне по сюжету Ардженто и Бернардо Бертолуччи и Серджо Леоне. В фильме снялись звезды мирового кино: Чарльз Бронсон, Клаудиа Кардинале и Генри Фонда. Фильмы Леоне так и не смогли "переплюнуть". Киноремесленники слепо подражали мастеру, переснимая его "задумки" кадр за кадром. У вас есть шанс насладиться настоящим шедевром итальянского режиссера!
Оригинальное название: Once Upon a Time in the Wild West


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий