Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Властелины вселенной

Жанр: Фэнтези, Боевик
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Мег Фостер /Meg Foster/, Кортни Кокс /Courteney Cox/, Джеймс Толкэн /James Tolkan/, Челси Филд /Chelsea Field/, Билли Барти /Billy Barty/
Режиссер: Гэри Годдард /Gary Goddard/
Описание: Успешная продажа оригинальных космических игрушек дала толчок телевизионной мультипликационной серии, а затем родился и этот игровой фильм в стиле комиксов со множеством спецэффектов а ля "Звездные войны" - о борьбе добра со злом. Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета (Ланджелла) и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн (Xe-Man) в исполнении мощного Лундгрена и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками.
Оригинальное название: Masters of the Universe


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий