Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Горец 4: Последний бой

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Эдриэн Пол (Adrian Paul), Кристофер Ламберт (Christopher Lambert), Брюс Пэйн (Bruce Payne), Лиза Барбаскиа (Lisa Barbuscia), Донни Йен (Donnie Yen), Джим Бирнс (Jim Byrnes), Питер Уингфилд (Peter Wingfield), Дэймон Дэш (Damon Dash), Бити Эдни (Beatie Edney), Шила Гиш (Sheila Gish), Орис Эруэро (Oris Erhuero), Иан Пол Кэссиди (Ian Paul Cassidy), Эдж (Edge)
Режиссер: Даглас Аарниокоски (Douglas Aarniokoski)
Описание: В самом начале организованным взрывом убивают Рэйчел, возлюбленную Коннора. Затем мы видим, как МакЛаут из клана МакЛаутов еще в 1577 году был обвинен в ереси и черной магии. Мать его была сожжена Джэкобом Келлом за то, что не отреклась от него. Пытаясь освободить ее от столба, Коннор убил несколько человек, включая отца Келла. Затем действие переносится в наше время. Данкан МакЛаут из клана МакЛаутов в Лондоне зашел к живущему уже пять тысяч лет бессмертному, и тот сказал, что на Святой Земле было уничтожено убежище, где жили уставшие от насилия. Все были обезглавлены Келлом. Затем время прыгает в 18-е столетие, где Данкан и Коннор экспроприируют на большой дороге английское золото. Вообще режиссер очень часто кидает мячик из одного времени в другое, давая картинки из прошлого: как и из-за чего поссорились бессмертные в разные времена и в разных географических местностях, кто кого убил, кто кому отомстил. Пора бы уже перейти к сюжету. Некая Фэйт жаждет смерти Данкана и пытается убить его при помощи тренированных головорезов за то, что он в свое время без ее на то позволения сделал ее бессмертной, не желая пережить свою любовь. Экранное время идет, и идет серия бесконечных поединков, пока не раздается голос: "Хватит". Наконец, становится что-то ясно. Один из бессмертных нарушил закон, и в дело вмешались Смотрители, которые всегда держались в стороне. Они изымают Данкана МакЛаута и сообщают ему что Джэкоб Келл, убивший больше всего бессмертных, убил и Коннора. Теперь Джэкоб стал практически непобедимым. Данкан не верит и находит Коннора на кладбище, прячущимся от жизни, потому что все, кого он любил, были убиты мстительным Келлом. После смерти Рэйчел у Коннора остался только Данкан. Конец игры будет решен в поединке между МакЛаутами и Джэкобом Келлом. Только один МакЛаут, получивший силу обоих братьев, сможет победить. Кто это будет, лучше узнать самим. Наворочено много чего, но смотрится интересно. Дети в восторге, хоть и не все понимают. Впрочем, понимать здесь уже не самое главное - главное эстетика мечей и хореография схваток.
Оригинальное название: Highlander. Endgame


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий