Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вонг Фу с благодарностью за все от Джулии Ньюмар

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Стокард Чэннинг /Stockard Channing/, Блайт Дэннер /Blythe Danner/, Арлисс Хауард /Arliss Howard/, Джейсон Лондон /Jason London/, Кристофер Пенн /Christopher Penn/, Мелинда Диллон /Melinda Dillon/, Бет Грэнт /Beth Grant/, Марселин Хьюго, Элис Драммонд /Alice Drummond/, Дженнифер Милмор
Режиссер: Бибан Кидрон /Beeban Kidron/
Описание: Трое трансвеститов из Нью-Йорка - Снайпс, Суэйзи и Легуизамо - отправляются через всю страну в Лос-Анджелес и останавливаются из-за поломки машины в захолустном городке, где устраивают настоящий праздник в жизни зачуханных и забитых женщин, очумевших от провинциальной скуки и унижений со стороны местных "джентльменов". Суэйзи "проучила" мужа одной из женщин, избивавшего ее, дамочки выпивали, сплетничали, веселились, делились своим, девичьим, готовились к фестивалю клубники, и все бы было хорошо, но перед вьездом в городок Суэйзи "вырубил" полицейского (Пенн), который залез к нему под юбку. И вот обуреваемый чувством мести шериф находит экзотическую троицу. Но все женское население городка объединилось для защиты своих новых "подружек", сумевших пробудить в них чувство собственного достоинства.
Оригинальное название: To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий