Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Невеста напрокат (И в радости и в горе)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джейсон Александер /Jason Alexander/, Лолита Давидович /Lolita Davidovich/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Рип Торн /Rip Torn/, Джон Эймос /John Amos/, Роберт Костанцо /Robert Costanzo/, Джэй Мор /Jay Mohr/, Роб Райнер /Rob Reiner/, Джеймс Вудс /James Woods/
Режиссер: Джейсон Александер /Jason Alexander/
Описание: Героя фильма, недотепу и неудачника Майка (Александер), бросила любимая девушка по имени Вэлери, уехавшая играть в какой-то рок-группе. Он не может пережить этого и ходит к психоаналитику, посещая при этом общества анонимных алкоголиков, кокаинистов, клептоманов и т. д. Вдруг к безутешному чудаку приезжает брат Реджи (Вудс), затеявший провернуть опасное дельце. Он решил нанять гангстеров, чтобы ограбить кредитное общество, дав им коды. А к брату он забросил абсолютно пьяную девицу, тоже по имени Вэлери, и сами коды. У бандитов он попросил 10000 долларов за наводку, но те решили коды из него выбить, а денег не давать. Не выдержав пыток, Реджи сказал, что коды у брата и Вэлери. А тех как раз выгнал с квартиры толстый и подлый хозяин. После этого начинается чорт знает что. Вполне приемлемая комедия с детективным уклоном.
Оригинальное название: For Better Or Worse


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий