Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Спасти Сильвермана

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Керстен Данст (Kirsten Dunst), Элиза Дашку (Eliza Dushku), Джесси Брэдфорд (Jesse Bradford), Габриэль Юнион (Gabrielle Union), Шерри Херси (Sherry Hursey), Холмс Осборн (Holmes Osborne), Клэр Крэймер (Clare Kramer), Николь Билдербэк (Nicole Bilderback), Тсианина Джоэлсон (Tsianina Joelson), Шэмари Пирс (Shamari Pears), Натина Рид (Natina Reed), Брэнди Уильямс (Brandi Williams), Ричард Хиллмэн (Richard Hillman), Линдсэй Слоун (Lindsay Sloane), Нэйтэн Уэст (Nathan West), Рини Белл (Rini Bell), Хантли Риттер (Huntley Ritter)
Режиссер: Пейтон Рид (Peyton Reed)
Описание: В Америке ни один футбольный матч не обходится без команды поддержки, набранной из самых сексапильных и подвижных девиц. А стать капитаном - мечта любой девчонки в школе или университете. И вот выбор падает на Торренс. Ее парень Эрон скоро уезжает в колледж, и она надеется попасть в тот же колледж, чтобы ее таланты пригодились и там. Эта молодежная комедия рассказывает о том, как идет борьба команд поддержки из разных университетов за победу в национальном чемпионате, и в этой борьбе все средства хороши. Ну а без любви молодежных комедий на бывает. Если будете смотреть, отключайте мозги.
Оригинальное название: Saving Silverman


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий