Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бритоголовые

Жанр: Триллер
Страна: Австралия
Год: 1992
Актеры: Расселл Кроу (Russell Crowe), Дэниэл Поллок (Daniel Pollock), Жаклин МакКензи (Jacqueline McKenzie), Алекс Скотт (Alex Scott), Ли Расселл, Дэниэл Уилли, Джеймс МакКенна, Сэмэнта Блэдон, Джозефин Кин, Джон Брамптон, Фрэнк Мэгри, Кристофер МакЛин
Режиссер: Джеффри Райт (Jeffrey Wright)
Описание: Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. То, что происходит на экране, все герои и персонажи омерзительны и отталкиающи, но если вытерпеть первые 20 -30 минут, то фильм начинает даже нравится. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела. Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью "разносят" белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу. Это война, война за выживание нации потив нации на одной территории. Подумайте, кто ведет себя хозяином у нас, и не удивляйтесь, если такие же погромы начнут творить наши ребята со свастикой. Любовная линия, пожалуй, сделана сильнее. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Портясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства. Даже у нас в стране лента имеет культовый успех у молодежи.
Оригинальное название: Romper Stomper


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий