Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я захватила замок

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Ромола Гэрей /Romola Garai/, Марк Блукас /Marc Blucas/, Роуз Бирн /Rose Byrne/, Шинейд Кьюсак /Sinéad Cusack/, Генри Томас /Henry Thomas/
Режиссер: Тим Файуэлл /Tim Fywell/
Описание: Фильм снят по роману английской писательницы Дороти Смит, той самой, что придумала историю о 101 далматинце. Сюжет этого произведения отнюдь не сказочный: дело происходит в 30-е годы прошлого века в отдаленном уголке Англии. Фамильный замок, в котором живут папа-писатель, мама-последовательница философии "натуристов" и две дочери. Семья на грани банкротства, замок на грани разрушения, и тут из Америки приезжают два его настоящих хозяина (замок по наследству перешел к американской ветви семьи), богатенькие молодые люди. Родители видят выход в том, чтобы выдать дочерей замуж за этих дальних родственников. Но проблема в том, что героиня влюблена в того из братьев, который предназначен ее сестре.
Оригинальное название: I Capture The Castle


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий