Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Молодой Айвенго

Жанр: Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Стэйси Кич /Stacy Keach/, Марго Киддер /Margot Kidder/, Ник Манкузо /Nick Mancuso/, Крис Холденрид /Kris Holdenried/, Рэйчел Бланшар /Rachel Blanchard/, Мэттью Дэниэлс, Том Рэк /Tom Rack/, Джеймс Брэдфорд
Режиссер: Ралф Томас /Ralph Thomas/
Описание: Граф Бриан Де Бурже (Манкузо), захвативший земли сэра Седрика, известного нам по знаменитому роману Вальтера Скотта, планирует похищение из плена короля Ричарда, чтобы сразу же убить его. Для этого он выжимает деньги из саксов. В такое вот время в замок Седрика приезжает леди Ровена, уже познакомившаяся с юным Айвенго (ему лет 17), скрывшемуся от преследования злодейского графа в ее карете. Любовница графа подает ему идею жениться на леди Ровене, чтобы узаконить присвоенные земли. Но как нам известно из романа, в котором описывается будущее, этого не произойдет. Итак, смотрите улвекательнейшие приключения, произошедшие до того, как Айвенго вернется из крестового похода в качестве "рычаря, лишенного наследства". Идальное зрелище для детворы и подростков. Хотя я и сам смотрел с удовольствием, так как роман был долгое время моей настольной книгой.
Оригинальное название: Young Ivanhoe


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий