Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Хэллоуин: 20 лет спустя

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джэми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis), Эдам Аркин (Adam Arkin), Мишель Уильямс (Michelle Williams), Эдам Хэнн-Берд (Adam Hann-Byrd), Джоди Лин О'Кифи (Jodi Lyn O'Keefe), Джэнет Ли (Janet Leigh), Брэнден Уильямс (Branden Williams), Нэнси Стивенс (Nancy Stephens), Бо Биллингсли (Beau Billingslea), Джош Хартнетт (Josh Hartnett), Эл Эл Кул Джей (LL Cool J), Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt)
Режиссер: Стив Майнер (Steve Miner)
Описание: Джэйми Ли Кертис, снявшаяся в первом и втором фильмах, снова появляется на экране в прежней роли. Прошло двадцать лет. Она работает в школе, взяв другую фамилию. До сих пор трясется от страха, опасаясь, что ее брат, убивший сестру и много общих друзей, вернется за ней. У нее растет сын-старшеклассник, которого она своей паранойей довела до бунта. Но боялась героиня не зря: маньяк-братец действительно возвращается и берется за нож... Снят фильм в классических традициях, без всякого новаторства.
Оригинальное название: Halloween: 20 Years Later


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий