Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Техасская резня бензопилой - молодое поколение

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Рени Зеллвегер /Renee Zellweger/, Мэттью МакКонохи /Matthew McConaughey/, Роберт Джекс /Robert Jacks/, Тони Перенски /Tonie Perenski/, Джо Стивенс /Joe Stevens/, Лиза Ньюмайер /Lisa Newmyer/, Тайлер Коун /Tyler Cone/, Джон Хэррисон /John Harrison/, Джеймс Гэйл /James Gale/
Режиссер: Ким Хенкел /Kim Henkel/
Описание: 18 августа 1973 года. Из центрального Техаса начали просачиваться новости о странной семье. Сообщения о ней захватили воображение людей во всем мире. К сожалению, ни один из членов этой семьи так и не был задержан, и в течение более 10 лет никаких вестей не поступало. Спустя еще несколько лет появились сообщения о двух незначительных, но, очевидно, связанных друг с другом инцидентах. Молчание длилось 5 долгих лет. 22 мая 1996 года. Так начинается третий фильм ужасов, снятый по мотивам первого, культового фильма Тоуба Хупера. Она также известен под названием "Возвращения техасской резни бензопилой" (The Return Of The Texas Chainsaw Massacre). Теперь Ким Хенкел, сценарист первого фильма, выступил в качестве продюсера, режиссера и сценариста. Сейчас уже учтены все современные веяния, и, нашпиговав ленту современными трюками и спецэффектами, режиссер добавил и черного юмора, в результате чего получилась практически пародия на оригинал. Две юные пары отправляются на машине повеселиться после выпускного бала и попадают в аварию неподалеку от злополучной фермы. Они идут позвать кого-нибудь на помощь. Убийства и зверства не заставляют себя ждать..
Оригинальное название: TEXAS CHAINSAW MASSACRE - THE NEW GENERATION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий