Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вторжение на Землю

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Брюс Кэмпбэлл (Bruce Campbell), Чейз Мастерсон (Chase Masterson), Дэвид Джонсон (David Johnson), Кедар Броун (Kedar Brown), Эндрю Тарбет (Andrew Tarbet)
Режиссер: Sean S. Cunningham (Шон С. Каннингэм)
Описание: Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух, из-за налетевшей свирепой метели. Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс (Брюс Кэмпбелл - "Зловещие мертвецы 1-2", "Армия тьмы", "Мошенники") и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум. Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок...
Оригинальное название: Terminal Invasion


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий