Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Турбулентность 2: Страх полета

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Крэйг Шеффер (Craig Sheffer), Дженнифер Билз (Jennifer Beals), Том Беренджер (Tom Berenger), Джеффри Нордлинг (Jeffrey Nordling), Джэй Бразо (Jay Brazeau), Дэрил Шаттлуорт (Daryl Shuttleworth), Пол Джарретт (Paul Jarrett), Эндрю Кавадас (Andrew Kavadas), Питер Келамис (Peter Kelamis), Чилтон Крэйн (Chilton Crane), Тим Хенри (Tim Henry), Хиро Канагава (Hiro Kanagawa), Джилл Тид (Jill Teed)
Режиссер: Дэвид МакКэй (David Mackay)
Описание: Пассажирами авиалайнера среди прочих становятся члены группы, которой специалисты помогают избавиться от боязни высоты и страха перед полетами. На борту находятся несколько террористов, сумевших отправить багажом смертоносное отравляющее вещество, способное уничтожить все живое в радиусе пяти миль. Нет нужды объяснять, что может произойти, если оно будет взрывом распылено в воздухе. Кроме всех этих проблем, - плохие погодные условия и неполадки в самолете. Зрителя ждет много неожиданностей и хорошо продуманных поворотов сюжета. Именно этим фильм выгодно отличается от множества подобных лент, предсказуем он только тем, что все кончается хэппи-эндом, хотя и не для всех персонажей.
Оригинальное название: Turbulence 2: Fear of Flighting


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий