Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Джона Хекс

Жанр: Боевик, Драма, Триллер, Вестерн
Год: 2010
Актеры: Джош Бролин /Josh Brolin/, Уэс Бентли /Wes Bentley/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Джон Малкович /John Malkovich/, Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/, Меган Фокс /Megan Fox/
Режиссер: Джими Хейворд /Jimmy Hayward/
Описание: Джона Хекс сошел прямо со страниц легендарных рисованных комиксов, покрытый шрамами бродяга и охотник за головами высшего класса, который победил смерть и может выследить любого человека… и не только. Ужасная история Джоны окутана мифами и легендами, и он вынужден разрываться между двумя мирами: нашим и "потусторонним". Единственный человек, с которым он поддерживает связь, это проститутка Лила, на которой работа в борделе оставила глубокий след. Но прошлое не отпускает Джону. Американские военные делают ему предложение, от которого невозможно отказаться: чтобы вернуть свое доброе имя, ему придется выследить и остановить опасного террориста Квентина Тернболла. Но Тернболл, который созывает армию мертвецов, чтобы освободить силы Ада, - старейший враг Хекса и не остановится ни перед чем, чтобы убить его.
Оригинальное название: Jonah Hex


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий