Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Глухой пролет

Жанр: Комедия, Драма, Музыкальный
Год: 2004
Актеры: Пол Кэй /Paul Kaye/, Беатриз Батарда /Beatriz Batarda/, Кейт Магован /Kate Magowan/, Майк Уилмот /Mike Wilmot/, Нил Мэскелл /Neil Maskell/, Моника Майя /Monica Maja/
Режиссер: Michael Dowse /Майкл Даус/
Описание: Несмотря на название, сам Пит Тонг появляется в кадре лишь на секунду. А присутствие его имени объясняется лингвистическими нюансами. Выражение "It's all gone Pete Tong" по ритмике совпадает с распространенной фразой "Все пошло наперекосяк", что в действительности и отражает суть фильма. Фильм повествует о судьбе ди-джея Frankie Wilde. Зрителю предлагается проследить непростой жизненный путь всемирно известного ди-джея, игравшего в лучших клубах Испании и Ибицы, от звездного периода в карьере до постепенного заката славы, который последовал после начавшихся проблем со слухом. Врожденный слуховой дефект, громкая музыка и, в довершение, нездоровый образ жизни практически сделали его глухим. Спуск с ди-джейских Олимпийских высот оказался быстрым. Последовали депрессии. После годового затворничества он вновь возвращается в музыку, но уже другим, с новым видением и пониманием. Как сложится его карьера на этот раз? Будет ли вторая попытка более удачной?
Оригинальное название: It's All Gone Pete Tong


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий