Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПоцелуйчИК

Жанр: Комедия
Год: 2009
Актеры: Дэвон Варкайстер /Devon Werkheiser/, Скаут Тэйлор-Комптон /Scout Taylor-Compton/, Таня Верафильд /Tania Verafield/, Кэн Лакэй /Ken Luckey/, Шон Маргуэтт /Sean Marquette/, Даниэль Поло /Daniel Polo/
Режиссер: Барбара Топсой-Ротенборг /Barbara Topsoe-Rothenborg/
Описание: Дочь богатых родителей и самая популярная девушка в школе, очаровательная Ания покорила сердце Виктора с первого взгляда. Но красавица уже встречается с Питером, самовлюбленным красавчиком, приезжающим в школу на роскошной гоночной машине. Вик изо всех сил пытается привлечь к себе внимание Ании, но при каждой попытке завести с ней разговор начинает смущенно заикаться, вызывая смех у окружающих и целый поток издевательств со стороны Питера. Но вскоре, после множества трогательных глупостей, нелепых ситуаций и застенчивых иков искренность Виктора все же находит отклик в душе Ании и она соглашается пойти с ним на свидание…
Оценка: Отлично
Оригинальное название: Love at First Hiccup


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий