Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лондонский Ллойдс

Жанр: Драма, Любовный роман, Исторический
Год: 1936
Актеры: Фредди Бартоломью /Freddie Bartholomew/, Мадлен Кэрролл /Madeleine Carroll/, Гай Стендинг /Guy Standing/, Тайрон Пауэр /Tyrone Power/, С. Обри Смит /C. Aubrey Smith/, Вирджиния Филд /Virginia Field/
Режиссер: Хенри Кинг /Henry King/
Описание: Два подростка Джонатан Блейк и Горацио Нельсон проникают на судно и оказываются свидетелями сговора команды, которая задумала потопить корабль и получить приличную сумму страховки. Друзья решили рассказать хозяину судна Ллойдсу о коварстве команды. Только Ллойдс это не человек, а страховая компания. Сведения Джонатана помогают раскрыть обман и спасти компанию от внушительных убытков. Смышленого мальчика оставляют в компании. Проходит несколько лет и начинается война с Наполеоном. Джонатан придумывает первый телеграф с помощью которого передаются сведения через Ла Манш. Во Франции он влюбляется в красавицу незнакомку, которую спасает от ареста, а она оказывается замужем за легкомысленным игроком и прожигателем жизни лордом Эверетом Стейси. Узнав об этом, Джонатан дает слово стать самым богатым человеком Англии. Для этого он организует свой синдикат и новый вид бизнеса, страхуя все мыслимые и немыслимые вещи и события, называя это азартными играми.
Оригинальное название: Lloyd's of London


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий