Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Невидимая сторона

Жанр: Драма, Спорт, Биографический
Год: 2009
Актеры: Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Тим МакГроу /Tim McGraw/, Куинтон Аарон /Quinton Aaron/, Джей Хед /Jae Head/, Лили Коллинз /Lily Collins/, Рэй МакКиннон /Ray McKinnon/
Режиссер: Джон Ли Хэнкок /John Lee Hancock/
Описание: Майкл Оэр мало знает о семье. И еще меньше о спорте. Все, в чем разбирается беспризорный подросток, - это улицы и кварталы Мемфиса. Обеспеченная Ли Энн Туи плохо ориентируется в его мире. Но когда она знакомится с Майклом, он находит дом. А Туи обретают то, что полностью меняет их жизнь: любящего нового сына и брата. Эта реальная история семьи и Майкла, выросшего в настоящую звезду Американского футбола, заставит вас аплодировать, особенно блистательной игре Балок. Вас не оставит равнодушным незаурядное жизненное путешествие профессионального атлета, который стал победителем задолго до того, как впервые ступил на футбольное поле.
Оригинальное название: Blind Side, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий