Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Время убивать

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мэттью МакКонохи, Сандра Буллок, Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спэйси, Оливер Платт, Чарлз Даттон, Бренда Фрикер, Доналд Сазерлэнд, Кифер Сазерлэнд, Патрик МакГуэн, Эшли Джадд, Тони Стюарт, Рэй'Вен Келли, Дэррин Митчелл, Ла Конт МакГрю, Девин Ллойд, Джон Дил, Крис Купер, Никки Кэтт, Даг Хатчисон, Кертвуд Смит, Тим Парати
Режиссер: Джоэл Шумахер
Описание: По книге Джона Гришэма, автора бестселлеров "Фирма" и "Клиент". Мировые кассовые сборы - 145,6 млн. долларов Отец десятилетней девочки, изнасилованной бандой белых негодяев, больше не надеется на правосудие. Доведенный до отчаяния унижением и болью, он устраивает самосуд и расстреливает только что отпущенных под залог насильников. Его ждет смертная казнь. Этот случай, всколыхнувший спокойную и неторопливую жизнь провинциального американского городка Кантон, привлекает внимание молодого адвоката Джейка. Взявшись защищать подсудимого, он обрекает себя на опасное соперничество с Ку Клукс Кланом. Удастся ли адвокату вместе с талантливой студенткой-юристкой выиграть процесс, несмотря на угрозу смерти?
Оригинальное название: Time to Kill


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий