Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Семнадцатилетние

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Элайджа Вуд, Франка Потенте, Мэнди Мур, Крис Мартин, Дебби Хэрри, Эндрю Джексон, Чэд Фауст, Элизабет Перкинс, Эрон Перл, Даниэлла Эвангелиста, Элома Райт, Фрэнк С. Тернер
Режиссер: Джеффри Портер
Описание: Приехав из глубинки учиться в престижном университете, Джоунс Диллон в первый же день сбегает от своего чудовищного соседа по комнате. Теперь он снимает уютную квартирку на окраине. Джоунс не знает, что ждет его впереди, но самостоятельная жизнь разжигает в нем жажду приключений. А уж новые друзья - забавный художник Брэд, начинающая актриса Лайза и фотограф Джейн со своими причудами и странностями - не дадут ему скучать. Вскоре юный романтик и фантазер понимает, что от своих соседей он узнает о жизни и любви больше, чем в самой отвязной студенческой тусовке! Новая молодежная комедия Джеффри Портера ("Приключение в поезде") порадует всех любителей остроумного, первоклассного кино оригинальными режиссерскими находками и блистательной игрой кинозвезд. В ролях: Элайджа Вуд ("Властелин колец 1-3", "Столкновение с бездной", "Ледяная буря"), Франка Потенте ("Беги, Лола, беги", "Идентификация Борна", "Принцесса и воин", "Анатомия 1, 2", "Кокаин"), Мэнди Мур ("Спеши любить"), Элизабет Перкинс ("Флинстоуны", "28 дней")
Оригинальное название: Try Seventeen


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий