Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Убийственные красотки

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Кирстен Данст, Эллен Баркин, Эллисон Джэнни, Дениз Ричардс, Кирсти Элли, Сэм МакМюррей, Минди Стерлинг, Бриттани Мерфи, Эми Эдамс, Лори Э. Синклэр, Шэннон Нелсон, Сара Стюарт, Александра Холден, Брук Бушман, Мэтт Маллой, Майкл МакШэйн, Уильям Сэссо
Режиссер: Майкл Патрик Джанн
Описание: Трон "королевы красоты" не выдержит двоих. Приз "ФИПРЕССИ" и номинация на "Хрустальный Глобус" международного фестиваля в Карловых Варах. В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной "королевы красоты" Бекки (Дениз Ричардс - "И целого мира мало") и Эмбер (Кирстен Данст - "Человек-паук"). В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис (Кирсти Элли - "Уж кто бы говорил") и Аннетт (Эллен Баркин - "Море любви"), друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное - не талант и красота. Главное - стать "номером один". Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
Оригинальное название: Drop Dead Georgeus


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий