Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Последний урок

Жанр: Драма
Год: 2008
Актеры: Изабель Аджани /Isabelle Adjani/, Дени Подалидес /Denis Podalydes/, Янн Коллетт /Yann Collette/, Натали Бесанкон /Nathalie Besancon/, Марк Китти /Marc Citti/, Соня Амори /Sonia Amori/
Режиссер: Жан-Поль Лилиенфельд /Jean-Paul Lilienfeld/
Описание: Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников - детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарем школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы. Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи - готовая к захвату опергруппа, внутри - притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока еще есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
Оригинальное название: La journee de la jupe


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий