Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Переговорщик

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Кевин Спэйси (Kevin Spacey), Дэвид Морс (David Morse), Рон Рифкин (Ron Rifkin), Джон Спенсер (John Spencer), Дж. Т. Уолш (J. T. Walsh), Сайобхан Фэллон (Siobhan Fallon), Пол Джаматти (Paul Giamatti), Реджина Тэйлор (Regina Taylor)
Режиссер: Ф. Гэри Грэй (F. Gary Gray)
Описание: Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн (Джексон) - один из лучших "переговорщиков" в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум (Дж.Т.Уолш, памяти которого посвящается фильм) из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка (Спэйси). Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
Оригинальное название: Neotigator, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий