Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Это не то, что ты думаешь, дорогая

Жанр: Комедия
Год: 2008
Актеры: Катаржина Фигура /Katarzyna Figura/, Ян Фрыш /Jan Frycz/, Яцек Борусински /Jacek Borusinski/, Томаш Кот /Tomasz Kot/, Малгожата Бучковска /Malgorzata Buczkowska/, Славомир Оржеховски /Slawomir Orzechowski/
Режиссер: Славомир Крынски /Slawomir Krynski/
Описание: Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше…
Оригинальное название: To nie tak jak myslisz, kotku


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий