Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Выстрел на поражение

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дэйн Риттер (Dane Ritter), Эд Корбин (Ed Corbin), Эдил Фэрис (Adele Phares), Филип Соломон (Philip Solomon), Эдриэн Робертс (Adrian Roberts), Брэндон О'Делл (Brandon O'Dell), Роксзэйн Мимз (Roxzane Mims), Алекс Даусон (Alex Dawson), Фрэнк Робертс (Frank Roberts), Эдам Бойер (Adam Boyer), Дэн Эстес (Dan Estes), Майкл Ньюкамер (Michael Newcomer), Шимли Рейнолдс (Shimley Reynolds), Эрик Уингэйт (Erik Wingate), Кевин Пирс (Kevin Pierce)
Режиссер: Бен Тэйлор (Ben Taylor)
Описание: Герой фильма Оливер сдает себя на прокат мужчинам за 100 долларов. Он занимается этим, чтобы заработать деньги на наркотики для сестры. Филипу Кершу (Эд Корбин), полицейскому детективу, поручили внедриться в среду "голубых", чтобы узнать, кто торгует наркотиками. Он знакомится с Оливером в баре для геев и начинает с ним встречаться. Почти сразу же Оливер становится свидетелем убийства своего постоянного клиента по имени Мак. Полиция вычисляет Оливера, так как его отпечатки пальцев были в машине Мака, которого убили, когда он вышел взять деньги из банкомата, чтобы уплатить Оливеру наличными. Филип верит Оливеру на слово и предоставляет ему ложное алиби, подтвердив, что Оливер был с ним всю ночь во время убийства. За это его отстраняют от работы, но он стоит на своем. Почему?.. Не лишенный драматизма триллер.
Оригинальное название: Kill Shot


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий