Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гномы и тролли

Жанр: Детский/Семейный, Анимационный
Год: 2008
Актеры: Грег Берг /Greg Berg/, Элизабет Дэйли /Elizabeth Daily/, Кейт Хиггинс /Kate Higgins/, Ким Лейн /Kym Lane/, Андре Соглиуззо /Andre Sogliuzzo/, Джеймс Арнольд Тейлор /James Arnold Taylor/
Режиссер: Роберт Родин /Robert Rhodin/
Описание: Mаленький гном Джуниор очень любит придумывать и изобретать различные механизмы в своей лесной лаборатории. Но его отец Джэйл предпочитает, чтобы сын пошел по его стопам и, однажды, как и он сам, стал бы главным лесничим. Накануне первых зимних метелей отец просит помочь Джуниора распределить корм на зиму для живущих в лесу зверушек. Но случается беда - на кладовую гномов нападают два тролля Фэйс и Слим и уносят всю еду в свою пещеру. Джуниор, несмотря на легкое ранение, хочет во что бы то ни стало вернуть запасы кладовой и отправляется в опасное путешествие к троллям, взяв с собой верного, но не слишком смелого друга ворона. А чтобы преодолеть все препятствия и обмануть здоровяков троллей Джуниору придется применить всю свою изобретательность!
Оригинальное название: Gnomes and Trolls: The Secret Chamber


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий