Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кровавый четверг (перевод Гоблина)

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Томас Джейн (Thomas Jane), Эрон Экхарт (Aaron Eckhart), Дженнифер Билз (Jennifer Beals), Гленн Пламмер (Glenn Plummer), Пола Маршалл (Paula Marshall), Полина Поризкова (Paulina Porizkova), Микки Рурк (Mickey Rourke), Джеймс ЛеГрос (James LeGros), Майкл Джитер (Michael Jeter)
Режиссер: Скип Вудс (Skip Woods)
Описание: Супер мега перевод Гоблина!!!! Неудачный четверг выдался у Кэйси, собирающегося вместе со своей женой усыновить ребенка. Как раз в этот день должен был прийти чиновник из департамента усыновления, а заявился Ник, его старый друг по бандитским делам (Надо сказать, что Кэйси "завязал"), оставил на хранение кейс и одолжил машину. Обнаружив, что в кейсе спрятаны наркотики, Кэйси выбросил их в водопровод. После этого заявился чернокожий бандит, который, узнав о печальной судьбе наркоты, должен был застрелить Кэйси, но тот попросил напоследок покурить марихуаны и, воспользовавшись расслабленностью бандита, подвесил его вниз головой в подвале. Потом пришел чиновник из отдела усыновления, а затем сексапильная брюнетка в розовом платье. Домогаясь денег или наркотиков, она изнасиловала Кэйси. Ее застрелил еще один подоспевший "охотник" за товаром. Его Кэйси удалось вырубить сковородкой и подвесить все в том же подвале. После звонка раненого Ника, сообщившего, что он улетает, явился и полицейский (Рурк), у которого Ник украл деньги. Добавьте сюда банду негров, у которых Ник украл наркотики, и картина будет почти полной. Ну как, хватит неприятностей на один четверг?
Оригинальное название: Thursday


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий