Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Риск

Жанр: Комедия, Драма
Год: 2000
Актеры: Тони ДэКамиллис /Tony DeCamillis/, Хантер Тилоo /Hunter Tylo/, Джои Скалфорп /Joey Sculthorpe/, Пол Сорвино /Paul Sorvino/, Джен Моррис /Jen Morris/, Антонио Сабато Младший /Antonio Sabato Jr./
Режиссер: Лайонел Си. Мартин /Lionel C. Martin/
Описание: Застенчивый Алекс отчаянно пытается быть похожим на своего харизматического старшего брата Джека. Алекс имеет проблему в разговорах с девчонками, проблемы со старшеклассниками-хулиганами в его школе, которые постоянно насмехаются над ним. И, что самое худшее, он пропустил съемки, которые бы помогли выиграть большую игру для школы. Короче говоря, Алекс - типичный подросток! Алекс всегда равнялся на Джека, который растил его с тех пор, как они осиротели. Жизнь удалась для старшего брата Джека, но не без неприятностей. Проблема заключается в одном очень сердитом бандите по имени Ласло Прайс, который застукал Джека со своей женой. Жизнь Джека будет спасена, если он сможет узнать тайны у красивой Рэйчел - вдовы, которая унаследовала деловые холдинги ее мужа.
Оригинальное название: Longshot


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий