Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Мишени

Жанр: Триллер
Год: 1968
Актеры: Борис Карлофф /Boris Karloff/, Тим Окелли /Tim O'Kelly/, Артур Петерсон /Arthur Peterson/, Монти Лэндис /Monte Landis/, Нэнси Шу /Nancy Hsueh/, Питер БогданОвич /Peter Bogdanovich/
Режиссер: Питер БогданОвич /Peter Bogdanovich/
Описание: Режиссерский дебют в большом кино знаменитого Питера Богдановича и одна из последних ролей неподражаемого Бориса Карлофа. В фильме две сюжетных линии, до поры до времени развивающиеся параллельно и независимо. Популярный, известный всем актер, решивший на склоне лет закончить сценическую карьеру (Карлоф практически играет самого себя) и молодой человек, с виду уравновешенный и благополучный, захотевший однажды пострелять в людей. Что между ними общего? Один всю жизнь играл чудовищ, другой - чудовище во плоти. Два абсолютно разных персонажа, волею случая встретятся в финале этого напряженного триллера.
Оригинальное название: Targets


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий