Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Доктор Т. и его женщины

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Хелен Хант (Helen Hunt), Ричард Гир (Richard Gere), Фарра Фосетт (Farrah Fawcett), Лора Дерн (Laura Dern), Шелли Лонг (Shelley Long), Тэра Рид (Tara Reid), Кэйт Хадсон (Kate Hudson), Лив Тайлер (Liv Tyler), Роберт Хэйз (Robert Hays), Мэтт Мэллой (Matt Malloy), Энди Рихтер (Andy Richter), Ли Грэнт (Lee Grant), Джэнин Тернер (Janine Turner)
Режиссер: Роберт Олтмэн (Robert Altman)
Описание: Гинеколога Салли Трэвиса все называют доктор "Т". И на работе, и дома его окружают одни женщины. В мужском обществе ему удается побывать только на охоте, которая носит чисто ритуальный характер. На носу свадьба младшей дочери Диди, а жена Кэйт сходит с ума, заболев редкой болезнью, выражающейся в том, что она впала в детство. Забрали ее прямо из дорогого магазина, где, раздевшись догола, она танцевала в фонтане. Приехал сестра жены, Конни, с тремя дочерьми, все заняты предстоящей свадьбой Диди, и дом доктора "Т" сильно напоминает буйное отделение психиатрической больницы. Салли знакомится в гольфклубе с новой тренершей по имени Бри, и между ними завязывается что-то вроде романа, который Салли принял за настоящую любовь. Дочь Диди, как ему сообщила другая дочь, оказалась лесбиянкой, и с церемонии бракосочетания убежала вместе со своей подружкой Мерилин (Тайлер). Салли в самом возбужденном состоянии едет к Бри, чтобы уехать с ней далеко-далеко от всего этого безумия, но Бри обдает его холодной водой, заявив, что у нее есть и свои планы. Салли едет на открытой машине для новобрачной навстречу смерчу и попадает в самую его середину. Каким-то чудом он остается не просто жив, но даже и не ранен. Приходит в себя он посреди пустыни и сразу принимает роды у женщины из местной испаноговорящей семьи. Никуда от женщин не деться. Несколько нетипичный, простовато-прямолинейный для Олтмэна фильм.
Оригинальное название: Doctor T and the Women


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий