Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я все еще знаю что Вы сделали прошлым летом

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дженнифер Лав Хьюитт /Jennifer Love Hewitt/, Фредди Принз-младший /Freddie Prinze, Jr./, Брэнди /Brandy/, Меки Файфер /Mekhi Phifer/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Мэттью Сеттл /Matthew Settle/, Джеффри Комз /Jeffrey Combs/, Дженнифер Эспозито /Jennifer Esposito/, Джон Хоукс /John Hawkes/
Режиссер: Дэнни Кэннон /Danny Cannon/
Описание: Джули Джеймс (Хьюитт) продолжают мучать кошмарные сны о том, кто знает, что они сделали прошлым летом. Это мешает ей нормально жить и учиться. Ее чернокожая подруга Карла (Брэнди) выигрывает (по радио) поездку на райский остров, хотя столицу Бразилии назвала неправильно - она сказала Рио, а столица Бразилии - Бразилия. Уже тогда сведущий в географии зритель понимает, что дело пахнет керосином. Зловещая фигура в плаще с капюшоном и с жутким крюком начинает действовать. Чудом остается жив Рэй Бронсон (Принз-мл.), жених Джули, оставшийся в Портленде. Он не смог поехать с девушкой на Багамы, куда та была вынуждена отправиться с Карлой, ее парнем и их общим знакомым из колледжа, явно влюбленным в Джули. Тем не менее Рэй сбегает из больницы и спешит к невесте. А на острове начались зверские убийства... Очень близкий к ужасам триллер, с тщательной проработкой сюжета, отсутствием мистики, хотя концовка наводит на размышления о последней.
Оригинальное название: I Still Know What You Did Last Summer


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий