Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Любовь и другие катастрофы

Жанр: Комедия, Любовный роман
Год: 2006
Актеры: Бриттани Мерфи /Brittany Murphy/, Мэттью Рис /Matthew Rhys/, Сантьяго Кабрера /Santiago Cabrera/, Саманта Блум /Samantha Bloom/, Кэтрин Тэйт /Catherine Tate/, Стефани Бичем /Stephanie Beacham/, Орландо Блум /Orlando Bloom/
Режиссер: Алек Кешишян /Alek Keshishian/
Описание: Эмили по прозвищу "Джекс" работает ассистентом редактора в британском "Vogue". Постепенно вокруг нее образуется круг друзей, в котором она выступает кем-то вроде Эммы из одноименного романа Джейн Остин, устраивая их личную жизнь и наставляя в непростых отношениях с их половинами. Джекс делит квартиру с геем Питером, которому она особенно активно пытается помочь найти свою любовь. Но когда же Джекс поймет, что ей необходимо вплотную заняться своей собственной личной жизнью, которая, прямо скажем, оставляет желать лучшего? И когда же, наконец, Питер осознает, что мечты об идеальном возлюбленном мешают ему обрести настоящее счастье?
Оригинальное название: Love and Other Disasters / Love et ses petits desastres


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий