Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гиностра

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: Франция
Год: 2002
Актеры: Харви Кейтель /Harvey Keitel/, Энди Макдауэлл /Andie MacDowell/, Харри Дин Стентон /Harry Dean Stanton/, Стефано Дионизи /Stefano Dionisi/, Франческа Нери /Francesca Neri/, Азиа Ардженто /Asia Argento/
Режиссер: Мануэль Прадаль /Manuel Pradal/
Описание: Агент ФБР Мэтт Бэнсон приезжает на маленький сицилийский остров, чтобы расследовать гибель осведомителя Стефано Греко и его семьи, ставших жертвой "Коза ностры". С ним в его роскошном доме на фоне мрачного вулкана Гиностра будет жить оставшийся в живых юный сын Греко - 11-летний Этторе - желанная мишень для своих врагов. Только он в силах помочь Мэтту распутать клубок зловещего заговора, но Этторе, поклявшийся отомстить убийцам, не намерен вкладывать козыри в руки следователя. На Сицилии, пропитанной кровью и горечью вековой вражды, правит древний закон вендетты, и Мэтт должен найти способ сделать Этторе своим другом и напарником в непредсказуемом и смертельно опасном расследовании... Новый блистательный детективный триллер Мануэля Прадаля ("Мари из Акульей бухты") снят в традициях лучших европейских классических фильмов о мафии, мрачный и витиеватый сюжет которых всегда сулит зрителю захватывающее зрелище и впечатляющий финал. Этот невероятно красивый фильм, снятый на одном из самых недоступных и живописных островов Западной Европы, украсили своей игрой знаменитые актеры: Харви Кейтел ("Красный дракон", "Багси" - номинация на "Оскар", "От заката до рассвета", "Криминальное чтиво", "Пианино"), лауреатка почетного "Сезара" Энди МакДауэлл ("Майкл", "Зеленая карточка"), Азия Ардженто ("Три икса", "Пурпурная дива", "Синдром Стендаля"), Хэрри Дин Стэнтон ("Зеленая миля", "Париж, Техас"), Стефано Дионизи ("Фаринелли-кастрат", "Спящие").
Оригинальное название: Ginostra


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий