Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Давай! Давай!

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Год: 2000
Актеры: Фарес Фарес /Fares Fares/, Торкель Петерссон /Torkel Petersson/, Тува Новотны /Tuva Novotny/, Лалех Пуркарим /Laleh Pourkarim/, Леонард Терфельт /Leonard Terfelt/, Ян Фарес /Jan Fares/
Режиссер: Юсеф Фарес /Josef Fares/
Описание: Швед Менс и ливанец Роро - клёвые парни, друзья не разлей вода. Чистят пруды, убирают мусор в городском парке, а в свободное время решают личные проблемы. У красавца-шведа сложности с потенцией. Он отважно сражается с собой, до зубов вооружившись ассортиментом секс-шопов. Роро попал в силки традиций - он с рождения помолвлен с девушкой Ясмин, но по уши влюблен в другую. Его шведская возлюбленная ждет - не дождется, когда он представит её своей бесчисленной родне. Но тогда Ясмин отправят на родину, в Ливан, а жизнь там гораздо скучнее, чем в старушке-Швеции. Как честный человек, Роро обязан жениться. Осталось решить, на ком! И кто поможет Менсу?
Оценка: Хорошо
Оригинальное название: Jalla! Jalla!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий