Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Могучий Джо Янг

Жанр: Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Реджина Кинг /Regina King/, Питер Ферт /Peter Firth/, Нэвин Эндрюс /Naveen Andrews/, Дэвид Пэймер /David Paymer/, Роберт Уиздом /Robert Wisdom/, Кристиан Клеменсон /Christian Clemenson/, Джеффри Блэйк /Geoffery Blake/, Лоуренс Прессмэн /Lawrence Pressman/
Режиссер: Рон Андервуд /Ron Underwood/
Описание: На основе сценария Рут Роуз по сюжету Мериэн С.Купер к фильму "Могучий Джо Янг" компании RKO Pictures. В далекой Африке браконьеры убивают ученую по фамилии Янг, когда та пытается защитить детеныша гориллы. Погибает и мать-горилла. Перед смертью женщина просит свою маленькую дочь, Джилл, позаботиться о животном. Проходит 12 лет, в эти места приезжает молодой ученый Грегг О Хара (Пэкстон) из калифорнийского заповедника. Джо - так назвали детеныша гориллы - за эти годы вырос в гигантскую гориллу размером с мамонта, сохранив при таких пропорциях наивность и добродушие ребенка. Джилл из девочки превратилась в юную красавицу. Грегг понимает, что чудовищу грозит опасность, так как люди, узнав о его существовании, не оставят зверя в покое, и уговаривает Джилл (Терон) увезти Джо в заповедник. Джилл соглашается, и вскоре Джо уже обживается в огромном горном парке, специально для него оборудованном. Но приходит беда. Злой браконьер (Сербеджиа), убивший мам Джо и Джилл, приезжает с самыми гадкими намерениями. Вот тогда-то и начинаются основные приключения. Снят фильм с хорошими спецэффектами, а Джо получился совсем как настоящий. Дети будут в восторге.
Оригинальное название: Might Joe Young


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий