Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Германикус

Жанр: Комедия
Год: 2004
Актеры: Мориц Бляйбтрой /Moritz Bleibtreu/, Герхард Польт /Gerhard Polt/, Гизела Шнебергер /Gisela Schneeberger/, Руфус Бекк /Rufus Beck/, Анке Энгельке /Anke Engelke/, Ирм Херманн /Irm Hermann/
Режиссер: Ханнс Кристиан Мюллер /Hanns Christian Muller/
Описание: 374 год от Рождества Христова. Германец из Южной Баварии, известный своей чудовищной ленью, попадает в сети римских охотников за рабами. В Риме его переименовывают в Германикуса и за бесценок продают "новой римлянке". Но "сладкий плен" не прельщает его, и он бежит на волю - только для того, чтобы получить смертельно опасную должность дегустатора блюд при дворе римского императора. Естественно, что умирает император, а не Германикус. Теперь ему, обвиненному в убийстве, самому предстоит стать блюдом для тигров на арене "Колизея". Но благодаря помощи черной рабыни Забы Германикус выигрывает смертельную схватку и провозглашается новым императором! А это значит, что дни Великого Рима сочтены…
Оригинальное название: Germanikus


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий