Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гуммо

Жанр: Драма
Год: 1997
Актеры: Джейкоб Сювел /Jacob Sewell/, Ник Саттон /Nick Sutton/, Джейкоб Рейнолдс /Jacob Reynolds/, Хлоя Севиньи /Chloe Sevigny/, Лара Тош /Lara Tosh/
Режиссер: Хармони Корайн /Harmony Korine/
Описание: Гуммо - дебютная работа Хармони Корина, сосценариста Деток и Кен Парка. Очень оригинальная вещь. Сюжет как таковой отсутсвует, просто различные эпизоды, зарисовки о жизни весьма странных людей американской глубинки. Но то, что делает фильм уникальным и незабываемым, так это яркие и колоритные образы. Соломон и Таммлер - два скучающих тинэйджера. Несколько лет назад торнадо, пронесшийся по их городку, разрушил полгорода и убил половину жителей. И с тех пор они занялись антисоциальными делами, включая убийство кошек, секс, езду по грязи на великах, слушают тяжелый рок, встречаются с самыми разными странными и развратными типами, например, с мужиком, который знакомит их со своей умственно отсталой женой, с тремя сестрами, которые играют с кошками и мечтают стать стриптизершами, с 12-летним трансвеститом-геем, который тоже убивает кошек, с нимфоподобным скейтбордистом, которые носит на голове уши от розового кролика-игрушки, с карликом и так далее... Отличное кино без прикрас и утрирования аморального поведения подростков.
Оригинальное название: Gummo


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий