Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Своя земля

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Милла Йовович, Настассья Кински, Питер Муллан, Уэс Бентли, Сара Полли, Ширли Хендерсон, Джулиан Ричингс, Шон МакГинли, Рэнди Берч
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
Описание: Северная Америка. 1867 год. Разгар "золотой лихорадки". После длительного путешествия по заснеженным просторам Скалистых гор, вид мерцающих в полумраке слитков золота затуманил рассудок изголодавшегося по достойной жизни путешественника. Он не сумел преодолеть этого дьявольского искушения и согласился променять на таящий в своих недрах бренный металл участок земли, самое дорогое, что имел, свою красавицу жену (Настассья Кински) и малютку дочь. Прошли годы, он разбогател, получил власть, построил свой собственный город с казино и публичным домом, его любовница, обворожительная куртизанка Люси (Милла Йовович), своей красотой сводит с ума всех заезжих мужчин. Кажется, ничто не сможет изменить его жизнь, полную веселья, разврата и роскоши, а какой ценой все это досталось, он предпочитает не вспоминать. Но неожиданно в городе появляется зловещий призрак давно забытых событий. Его мир начинает рушиться как карточный домик. Он понимает, что наступило время расплаты, но прошлое, увы, не изменить.
Оригинальное название: Claim, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий