Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Возьми меня с собой на бейсбол

Жанр: Комедия, Музыкальный
Год: 1949
Актеры: Фрэнк Синатра /Frank Sinatra/, Джин Келли /Gene Kelly/, Эстер Уильямс /Esther Williams/, Бетти Гэрретт /Betty Garrett/, Эдвард Арнолд /Edward Arnold/, Жюль Маншин /Jules Munshin/
Режиссер: Басби Беркли /Busby Berkeley/
Описание: Эдди О’Брайян и Деннис Райян – профессиональные игроки в бейсбол, но в глубине души они - конферансье водевиля. Неприятности в их размеренной жизни и карьере начинаются когда, в очередной раз, выходя на бейсбольное поле, друзья узнают, что у их команды новый владелец по имени – К. С. Хиггинс. Удивлению и возмущению парней нет предела, но главный сюрприз ждет команду впереди: оказывается Хиггинс – это красивая женщина! Сражение полов начинается. В итоге после курьезных историй и запутанных любовных интриг главные герои находят свою половину. Эдди О’Брайян обретает любовь красавицы Хиггинс, а весельчак Деннис Райян открывает своё сердце девушке по имени Шерли Делвин, которая знает толк в бейсболе.
Оригинальное название: Take Me Out to the Ball Game


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий