Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гамлет вступает в дело

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Год: 1987
Актеры: Пиркка-Пекка Петелиус /Pirkka-Pekka Petelius/, Катя Оутинен /Kati Outinen/, Эско Салминен /Esko Salminen/, Елина Сало /Elina Salo/, Эско Никкари /Esko Nikkari/, Пунти Валтонен /Puntti Valtonen/
Режиссер: Аки Каурисмяки /Aki Kaurismaki/
Описание: Пересказ классического Шекспира в гротескной форме. Индустриальный мир Хельсинки, где принц Датский превратился в хозяина компании, выпускающей резиновых уток. С редким изяществом Каурисмяки скрещивает хрестоматийный сюжет и визуальную среду второй половины 20 века. Клавдий безропотно превращается в Клауса, а датский принц - в чувствительного недоросля "с сердцем теплым, как холодильник", пожирающего колбасу ломтями и ногой врубающего магнитофон. Борьба за власть осталась неизменной пружиной человеческих отношений с шекспировских времен, зато в качестве предмета нежной страсти деньги вытеснили все остальное.
Оригинальное название: Hamlet liikemaailmassa


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий