Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Потерянный город

Жанр: Драма
Год: 2005
Актеры: Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Билл Мюррей /Bill Murray/, Инес Састр /Ines Sastre/, Томас Милиэн /Tomas Milian/, Энрике Муркьяно /Enrique Murciano/
Режиссер: Энди Гарсиа /Andy Garcia/
Описание: 1958 год. Гавана. Для одних этот прекрасный город - замечательное место для развлечений, а для революционеров - оплот диктаторского режима Батисты. Аполитично настроенный Фико, владелец одного из самых модных в городе ночных музыкальных клубов, пытается и сохранить свою семью, и не потерять любимую женщину Аврору. При этом он не догадывается, что его клубу предстоит стать не только популярным местом для проведения досуга... За всеми этими событиями наблюдает писатель, американский эмигрант, на глазах которого кубинская революция меняет все вокруг, в том числе и культуру, и самих людей.
Оценка: Отлично
Оригинальное название: Lost City, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий