Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Несущая смерть

Жанр: Мистика, Ужасы
Год: 2005
Актеры: Дженна Деван /Jenna Dewan/, Мэттью Марсден /Matthew Marsden/, Чэд Фауст /Chad Faust/, Джил Хакоэн /Gil Hacohen/, Клодетт Минк /Claudette Mink/, Мелисса Элиас /Melissa Elias/
Режиссер: Джереми Хэфт /Jeremy Haft/
Описание: 17-летняя Тамара Райли – изгой в своем классе. Когда издевательства однокласников случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась черной магией, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых… Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…
Оригинальное название: Tamara


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий