Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛД 50: Летальная доза

Жанр: Ужасы
Год: 2003
Актеры: Катрин Тауни /Katharine Towne/, Мелани Браун /Melanie Brown/, Том Харди /Tom Hardy/, Росс МакКол /Ross McCall/, Тоби Фишер /Toby Fisher/, Лео Билл /Leo Bill/
Режиссер: Саймон Де Сельва /Simon De Selva/
Описание: Группа террористов-гринписовцев, промышляющих налетами на использующих подопытных животных лаборатории, получает паническое послание из тюрьмы, где мотает срок их коллега Гари. Похоже, ему светит расплатиться за выпущенных на волю зверюшек, самому став объектом некоего секретного и весьма неприятного эксперимента. Собратья по борьбе разрабатывают спасательную операцию и проникают в научный комплекс, куда поместили Гари. Но вместо людей в белых халатах их встречает тишина и запустение. А потом начинают происходить настолько жуткие и необъяснимые события, что герои понимают: их заманили в западню, и кто-то явно не хочет, чтобы они выбрались оттуда живыми!..
Оригинальное название: LD 50 Lethal Dose


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий