Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пиноккио 3000

Жанр: Фантастика, Детский/Семейный, Анимационный
Год: 2004
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Хауи Мэндел /Howie Mandel/, Малколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Соня Бол /Sonja Ball/, Эмилио Фриксас /Emilio Freixas/, Мигель Анджел Джерннер /Miguel Ángel Jenner/
Режиссер: Даниэль Робишо /Daniel Robichaud/
Описание: В футуристическом городе Скамбовилле, среди огромных небоскребов и гигантских информационных видео дисплеев, расположился крохотный домик-мастерская с маленьким садиком, в котором живет и создает удивительные механизмы мастер Джузеппе. Он всю жизнь мечтал о сыне и вот его мечта практически сбывается. С помощью своего верного ассистента кибер-пингвина и голлографической феи, Джузеппе создает маленького очаровательного супер-робота Пиноккио. Благодаря мощному микропроцессору Р3К Пиноккио умеет смеяться, говорить, петь и танцевать. И у него тоже есть заветная мечта – стать настоящим мальчиком с живым сердцем. Для этого маленькому герою 3000 года придется преодолеть много препятствий и пережить немало волнительных приключений…
Оригинальное название: Pinocchio 3000


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий