Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Братские узы

Жанр: Боевик, Драма
Год: 2004
Актеры: Чан Дон Гон /Jang Dong-gun/, Цой Мин Сик /Min-sik Choi/, Вон Бин /Won Bin/, Ли Юн Чи /Eun-ju Lee/, Конг Хьёнг Чин /Hyeong-jin Kong/, Ли Ёнь Ран /Yeong-ran Lee/
Режиссер: Чже-гю Кан/Kang Je-gyu/
Описание: Тхэгыкки — это название национального флага Республики Корея. Как он выглядит, всем, наверное, известно: красно-синий символ гармонии инь и янь, с окружающими его триграммами из «Книги перемен» — и всё это на чистом белом поле. Одному из героев фильма, южнокорейскому солдату, поручено водрузить такой флаг на горе Пэктусан. Во время Корейской войны. Как символ победы над коммунистами. Собственно, о войне и фильм. О судьбе двух братьев, сначала воевавших вместе, а потом разлученных трагическими обстоятельствами. Старший из них, тот, который и должен был водрузить флаг над Пэктусаном, в итоге переходит на сторону Северной Кореи. Как так получилось? Вы можете это узнать, посмотрев картину сами. Она того стоит!
Оригинальное название: Taegukgi hwinalrimyeo


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий