Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пассажир

Жанр: Триллер
Год: 1998
Актеры: Вильям Форсайт /William Forsythe/, Джеймс Ле Гроc /James LeGros/, Elizabeth Pena /Elizabeth Peña/, Jamie Kennedy /Jamie Kennedy/, John Doe /John Doe/, Michael McKean /Michael McKean/, Nancy Allen /Nancy Allen/
Режиссер: Курт Восс /Kurt Voss/
Описание: После 12 лет супружеской жизни бизнесмен Чарльз Дюпри узнает, что его жена ушла к другому. Чтобы прийти в себя после семейной катастрофы, он отправляется на выходные в Рино, где многочисленные игорные дома и казино. Но на пути к долгожданному отдыху Чарлиждет небольшое столкновение. Виновник инцидента приносит свои извинения, а затем навязывается к Чарли в попутчики. По дороге он поведал Чарли, что только что убил женщину. Чарльз пытается спастись бегством от нового знакомого, встреча с которым, как выяснится впоследствии, была далеко не случайной.
Оригинальное название: The Pass/Highway Hitcher


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий