Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Земля каннибалов

Жанр: Приключения, Ужасы, Триллер
Год: 2003
Актеры: Клаудио Моралес /Claudio Morales/, Лу Ренделл /Lou Randall/, Идалия Суарес /Ydalia Suarez/, Кенни Кролл /Kenny Krall/, Сильвио Хименес /Silvio Jimenez/, Синди Хелик Матик /Cindy Jelic Matic/
Режиссер: Бруно Маттей /Bruno Mattei/
Описание: В дебрях бразильских джунглей спецназ под командованием лейтенанта Уилсона приступает к поискам бесследно пропавших ученых, среди которых Сара, дочь влиятельного сенатора Армстронга. Следы экспедиции ведут в царство каннибалов, откуда еще никто не возвращался живым. Лишь благодаря опытному проводнику Ромеро отряд не погибает в первые же сутки, отражая атаки первобытных племен и смертоносных обитателей тропических зарослей. Чудовищные ритуалы людоедов и найденные человеческие останки убеждают бойцов, что ученые погибли. Но Сару постигла иная судьба - она стала секс-богиней для самого кровожадного племени, которое ни за что не отдаст ее чужакам…
Оригинальное название: Land of Death


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий