Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Почтальон всегда звонит дважды

Жанр: Драма, Триллер
Год: 1981
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Джессика Лэнг /Jessica Lange/, Джон Коликос /John Colicos/, Майкл Лернер /Michael Lerner/, Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Анхелика Хьюстон /Anjelica Huston/
Режиссер: Боб Рэфелсон /Bob Rafelson/
Описание: Действие фильма происходит в Америке во времена великой депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нашел временное пристанище и работу в придорожной закусочной. Он освоился, понравился хозяину и, главное, жене хозяина. С последней у него возникла близкая связь - Фрэнк намного моложе ее супруга. Через какое-то время молодые люди, посчитав, что хозяин теперь в их жизни лишний, решают с ним покончить... Режиссер Боб Рейфелсон снял по-настоящему сильный, жесткий и натуралистичный фильм. Участие Джека Николсона и Джессики Ланж, сыгравших в фильме главные роли, а также Анжелики Хьюстон, Майкла Лернера и Кристофера Ллойда позволило поставить почтальона в ряд самых известных современных американских картин.
Оригинальное название: The Postman Always Rings Twice


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий