Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Шулера

Жанр: Драма
Страна: США
Актеры: Брайан Коппелмэн /Brian Koppelman/, Мэтт Дэймон /Matt Damon/, Эдвард Нортон /Edward Norton/, Джон Туртурро /John Turturro/, Гретхен Мол /Gretchen Mol/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Мартин Ландау /Martin Landau/, Майкл Рисполи /Michael Rispoli/, Мелина Канакаредес /Melina Kanakaredes/, Джош Мостел /Josh Mostel/, Ленни Кларк /Lenny Clarke/, Том Олдредж /Tom Aldredge/
Режиссер: Джон Дал /John Dahl/
Описание: О профессиональных картежниках. Герой фильма (Мэтт Дэймон) проигрывает в крупной игре 30 тыс. долларов русскому мафиози по кличке Тедди КГБ (Малкович). После этого решает не играть, а полностью отдаться учебе на юридическом факультете, дает слово своей девушке (Мол), что больше за карты не сядет. На учебу он зарабатывает, развозя товары по магазинам. Но когда из тюрьмы выходит его лучший друг (Нортон), которому он обязан по гроб жизни за то, что тот не потянул его за собой, когда их застукали с мошенничеством в колледже, он снова садится за карточный стол: ему нужно отыграть 25 тыс. долларов в течение одной ночи, а иначе... Картина смотрится на одном дыхании. Фильм был участником Венецианского МКФ.
Оригинальное название: Rounders


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий