Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Угнать за 60 секунд

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Николас Кэйдж (Nicolas Cage), Энджелина Джоли (Angelina Jolie), Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi), Делрой Линдо (Delroy Lindo), Уилл Пэттон (Will Patton), Кристофер Экклстон (Christopher Eccleston), Чи МакБрайд (Chi McBride), Роберт Дюволл (Robert Duvall), Скотт Каан (Scott Caan), Тимоти Олифэнт (Timothy Olyphant), Уильям Ли Скотт (William Lee Scott), Винни Джоунс (Vinnie Jones), Фрэнсис Фишер (Frances Fisher), Грэйс Зэбриски (Grace Zabriskie)
Режиссер: Доминик Сена (Dominic Sena)
Описание: Мемфис Фрэнк (Кэйдж), легендарный угонщик машин, завязал и теперь учит детишек водить картинги. Узнав, что его младший брат Кип попал в беду, он не может остаться в стороне. Кип должен был угнать для Рэймонда Калистри, 50 дорогих машин, но… все уже угнанные машины захватила полиция. Если Мемфис не доставит 50 роскошных автомобилей в порт за 72 часа, его брата ждет смерть. Мемфис вынужден согласиться. Детектив Кастелбэк (Линдо) уже знает об этом крупном заказе. Мемфис собирает оставшихся от старой гвардии, а Кип приводит свою команду. Братья объединяют усилия и планируют угнать все машины за одну ночь. Но за ними следит полиция и охотится банда конкурентов, в надежде, что заказ достанется им… Фильм снят увлекательно, динамично и будет интересен всем любителям жанра, но особенно тем, кто любит машины и быструю езду. Есть и смешные моменты. Поклонники Энджелина Джоли в очередной раз не смогут оторвать от нее взгляд.
Оригинальное название: Gone in Sixty Seconds


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий